российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Громов предпочел промолчать о роли Куницына в российско-украинских отношениях

Губернатор Московской области Борис Громов отказался комментировать роль своего друга градоначальника Севастополя Сергея Куницына в российско-украинских отношениях.

«Не могу сказать о Куницине в контексте украинско-российских отношений, но могу сказать о Куницине, как о человеке близком мне еще со времен Афганистана. Это мой боевой товарищ. Этим все сказано»,– сказал Борис Громов корреспонденту «Нового Региона» в Киеве, куда он прибыл для участия в мероприятиях по поводу 20 годовщины вывода войск из Афганистана.

Напомним, что ранее депутаты Госдумы подвергли резкой критике деятельность Куницына, назначенного Виктором Ющенко на должность градоначальника Севастополя.

«Если ты патриот своей земли и города, то нужно вести себя соответственно, а не в угоду Киеву уничтожать все русское. Через год-два на Украине сменится власть, и Куницын снова будет под нее подстраиваться. Это не политик, а флюгер», – заявил член парламентского комитета Госдумы РФ по безопасности депутат Виктор Водолацкий.

«Он своим афишированием контактов с Борисом Громовым просто пытается доказать, что он самый лучший друг России. На самом деле он обычный политический конъюнктурщик и карьерист, который на этой должности готов менять все, что угодно, в том числе свою ориентацию и убеждения», – в свою очередь, заявлял депутат Константин Затулин.

Севастополь-Киев, Тарас Бурнос

Севастополь-Киев. Другие новости 12.02.09

Сердюкова в Севастополе встретили пикетом против сокращения Черноморского флота (ФОТО). / В Севастополе сын убил отца после «стодневки». / Прокуратура обвиняет во взяточничестве руководителя транспортной инспекции Севастополя. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках