российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Горсовет Севастополя отказался выделять деньги на реконструкцию стадиона «Горняк»

Сегодня городской совет Севастополя перед началом сессии пикетировали юные спортсмены-футболисты. Они держали в руках плакаты с требованием выделить деньги на строительство стадиона «Горняк».

На финансировании этого объекта в объеме 7 млн. гривен настаивала городская госадминистрация. Депутатские фракции Сергея Иванова и Сергея Кондратевского даже организовали сбор подписей за то, чтобы данный вопрос рассмотрели отдельно до утверждения бюджета.

«Мы имеем дело с наглым продавливанием вопроса, интересующего госадминистрацию. Мы сейчас отзовем свои подписи, которых от нас добились обманом», – возмутился депутат-коммунист Василий Пархоменко.

В результате вопрос по «Горняку» был поставлен в повестку после утверждения бюджета. За внесение финансирования этого объекта в программу социально-экономического развития на 2009 год проголосовало всего 14 депутатов.

Свое нежелание финансировать стадион депутаты объяснили тем, что суммы, которые исполнительная власть запрашивает на его реконструкцию, постоянно увеличиваются, а ощутимых сдвигов на стройке нет.

Пикет в поддержку строительства стадиона

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 17.02.09

Старейшая гостиница Севастополя выставлена на продажу. / Ринат Ахметов готов изменить своим политическим партнерам с Юлией Тимошенко. / Албанцы призывают Организацию Исламской Конференции признать независимость Косово (КАРТА). Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках