российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе котельные сокращают подачу тепла

В Севастополе в дневное время прекращается подача тепла на всех котельных. Кроме того, возможно снижение давления бытового газа. Об этом сообщает севастопольское телевидение.

Принятое решение связано с тем, что НАК «Нафтогаз Украины» не выделила городу лимиты на февраль и в срочном порядке потребовала рассчитаться за долги за январь. Они составили 28 млн. грн. Городская госадминистрация обращается к населению с просьбой оплатить все счета, но критической ситуацию не считает.

«Сейчас мы подали документы на получение взаимозачета за потребленный газ в декабре месяце. Я думаю, мы такой зачет в Кабинете министров получим», – заявил заместитель председателя СГГА Мирослав Сагайдак.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 19.02.09

В Крыму русские потребовали отставки Черномырдина (ФОТО). / Названа самая надежная валюта мирового рынка. / РИА «Новый Регион» представляет новую бизнес-рубрику: «новости компаний». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках