российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Госадминистрация Севастополя обвиняет в продаже Золотого пляжа Партию Регионов

Заместитель председателя СГГА Владимир Казарин в эфире севастопольского телевидения обвинил Партию Регионов и лично председателя горсовета Валерия Саратова в продаже частным структурам Золотого пляжа в Балаклаве.

«Вся история с этим объектом происходит на площадке бизнесменов, представляющих интересы Партии Регионов. Позиция госадминистрации с самого начала была резко отрицательной. Мы отказывались рассматривать вопрос, инициированный ими», – сказал Казарин.

Он заявил, что ни одной подписи представителей СГГА под документами, касающимися передачи Золотого пляжа фирме «Сан-Лайф» нет. Кроме того, по словам Казарина, администрация добивалась отмены судебного решения в пользу этой фирмы. В настоящий момент подана жалоба в Верховный суд Украины.

«Я удивлен позицией председателя, который осведомлен, что вся история является внутрипартийным делом Партии Регионов. Пассивность руководства городского совета объясняется тем, что оно не может спорить со своими однопартийцами», – сказал Казарин.

Напомним, что история с передачей Золотого пляжа фирме «Сан-Лайф» с последующей перепродажей объекта за 10 тысяч гривен была предана гласности на сессии горсовета 17 февраля. Депутаты единогласно приняли обращение в Генеральную прокуратуру, СБУ и к президенту Украины с требованием дать должную оценку противоправным действиям. До этого момента СГГА не обнародовала свою позицию по судебным тяжбам с «Сан-Лайф».

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 20.02.09

«Кризисная милитаризация»: В России численность внутренних войск превысила численность армии. / Касатонов не видит причин для беспокойства из-за реформы на Черноморском флоте. / Одесса призывает руководство Украины прекратить политические распри и объединить страну (МАНИФЕСТ). Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках