российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия Регионов опубликовала план победы Януковича в Севастополе

Партия Регионов, чей рейтинг в последние месяцы значительно снизился в Крыму, заявила о начале подготовки к президентским выборам на Украине. Севастопольская организация «бело-синих» уже опубликовала свой план победы Виктора Януковича.

Список мероприятий по подготовке в выборам опубликован в официальном органе ПР газете «Регион-Севастополь».

Севастопольские «регионалы» уже начинают формировать группы агитаторов (сюда входят квартальные и домовые группы поддержки) и объявляют партийный призыв под девизом «Севастополь – за Партию Регионов! Севастополь – за Януковича!».

«В условиях информационной войны, манипулирования общественным сознанием, лжи и клеветы со стороны наших политических противников и их союзников, направленных против Партии Регионов, ее руководителей, доходчиво, настойчиво и наступательно, используя самые современные способы и методы воздействия на людей, формировать у членов партии, у всех избирателей уверенность в победе В.Ф. Януковича на выборах президента Украины как единственного общенационального лидера, способного вывести страну из кризиса, обеспечить поступательное движение страны по пути прогресса», – такую задачу ставит севастопольская организация ПР.

Соратники Януковича в Севастополе уже сформировали так называемую «VIP-группу агитаторов», в которую вошли глава горсовета Валерий Саратов, депутаты Верховной Рады Иван Вернидубов и Вадим Колесниченко, депутаты горсовета и районных советов Севастополя.

«VIP-агитаторам Севастопольской городской организации еженедельно выступать в СМИ города (телевидение, Интернет, печатные издания), на сходах и собраниях граждан с разъяснением позиции и деятельности партии в интересах избирателей», – пишет «Регион-Севастополь».

Агитаторам в Севастополе, в частности, поручено «акцентировать внимание избирателей на последовательную позицию Партии Регионов в вопросах: придания русскому языку статуса второго государственного; недопущения фальсификации истории и героизации вояк ОУН-УПА; отстаивания внеблокового статуса Украины; давать решительный отпор попыткам оппонентов опорочить Партию Регионов».

«Регионалы» в Севастополе также намереваются «постоянно организовывать и проводить массовые политические акции в поддержку Партии Регионов, лидера партии В.Ф. Януковича, активизировать работу по визуализации Партии Регионов, лидера партии В.Ф. Януковича, городской организации партии на информационном поле города, для чего наладить тесное взаимодействие с ведущими СМИ города с целью размещения в них объективных материалов о партии, создать информационный сайт Севастопольской городской организации Партии Регионов».

Напомним, что в 2007 году на внеочередных выборах депутатов Верховной Рады Партия Регионов в Севастополе получила 64.53% голосов.

В декабре 2008 года киевский Центр имени Разумкова опубликовал результаты исследования, согласно которому рейтинг Партии Регионов в Севастополе снизился до 33.2%.

В январе 2009 года зампред администрации Севастополя Владимир Казарин, ссылаясь на данные внутреннего социологического исследования, проведенного по заказу СГГА, сообщил, что рейтинг ПР по Севастополю равен 19%.

Ссылки по теме:

«Пророссийский регионал» Колесниченко загремел в нацистском скандале >>>

Правительство Януковича: русскую культуру на Украине поддерживать незачем >>>

«Теневому» министру Януковича не нравится, что Россия не выводит флот из Крыма >>>

Севастополь, Виктор Орлов

Севастополь. Другие новости 24.02.09

В Севастополе проведут эксперимент по отоплению домов за счет энергии моря. / Черномырдин получил иммунитет от отставки на 7 месяцев. / В Севастополе задержали дуэт серийных домушников. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках