российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 13:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольские «регионалы» попросят Януковича разобраться с тем, кто купил «Золотой пляж», если Куницын назовет имя

Председатель Севастопольского горсовета Валерий Саратов, являющийся лидером городской организации Партии Регионов, будет обращаться в политсовет партии и лично к Виктору Януковичу, если выяснится, что за продажей «Золотого пляжа» в Балаклаве стоят партийные функционеры.

Так он ответил на обвинения председателя городской госадминистрации Сергея Куницына.

Накануне Куницын заявил, что частные структуры, получившие право аренды Золотого пляжа, входят в руководство Партии Регионов. Однако имена назвать отказался.

«Пускай скажет фамилии. Может, действительно член Партии Регионов», – сказал Саратов.

Вместе с тем он подчеркнул, что ни Партия Регионов, насчитывающая миллион членов, ни городская парторганизация к афере с Золотым пляжем отношения не имеет. Напротив, политсовет ПР способствовал рассмотрению вопроса о земельных махинациях в Севастополе в Верховной Раде.

«Если бы не было принято политическое решение, не была бы создана следственная комиссия. Накануне я встречался с Януковичем, и он лично дал согласие на ее создание», – сказал Саратов.

«Я устал слушать вранье, несущееся из уст Казарина и Куницына. Здесь однозначно действует преступная группа, занимающаяся хищениями севастопольской земли. Казарин, прикрывающийся судебными решениями, является преступником, который должен сидеть в тюрьме», – заявил Саратов.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 25.02.09

Севастопольские депутаты восприняли призыв Леонида Кравчука как руководство к действию. / В Севастополе побили горшки соратники Витренко и Мороза. / Партия Регионов опубликовала план победы Януковича в Севастополе. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках