российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Саратов прокомментировал появление надписей про Лужкова в Севастополе

Председатель Севастопольского городского совета Валерий Саратов прокомментировал появление на стенах в городе провокационных надписей в отношении Черноморского флота и мэра Москвы Юрия Лужкова.

«Люди, которые это делают, раскачивают ситуацию в Украине. Если не будут приняты меры, к власти придут фашисты. В частности партия «Свобода» Олега Тягнибока очень близка к этой идеологии. Мы относимся к этому отрицательно. Основные политические силы города никогда не будут опускаться до провокаций», – сказал Саратов.

Напомним, что ночью 21 февраля на территории, прилегающей к штабу Черноморского флота России, а также возле здания филиала МГУ появились провокационные надписи «Лужков, ЧФ – где деньги за аренду» и «Лужков – вор».

Представители Черноморского флота сообщили «Новому Региону», что милиция игнорирует просьбы командования об установлении поста рядом со штабом.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 25.02.09

Севастопольские «регионалы» попросят Януковича разобраться с тем, кто купил «Золотой пляж», если Куницын назовет имя. / Севастопольские депутаты восприняли призыв Леонида Кравчука как руководство к действию. / В Севастополе побили горшки соратники Витренко и Мороза. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках