российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Объекты ВМС Украины будут отключены от воды из-за долгов

Военно-морские силы Украины является крупнейшим должником «Севгорводоканала». Из 800 тысяч гривен долга 400 тысяч приходится на украинских военных.

Об этом в эфире телеканала НТС сообщил директор коммунального предприятия Виктор Кучеренко.

По его словам, «Севгорводоканал» в марте стоял перед угрозой отключения от электричества, однако предприятию удалось вовремя уплатить долг 4 млн. гривен.

Чтобы не попадать в подобные ситуации, водоканал разработал план отключения должников. Первыми в очереди стоят части ВМС Украины.

«Мы отключим всех, кто нам должен», – заявил Кучеренко.

«Севгорводоканал» последние несколько лет использует опыт «Полтавводоканала» по отключению злостных неплательщиков – частных лиц. Оборудование позволяет отключать воду, не заходя в квартиры.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 13.03.09

Академия, работающая под эгидой ООН, будет расширять ареал русского языка в Севастополе и установит памятник российскому адмиралу. / Администрация Куницына хочет приватизировать коммунальные предприятия Севастополя. / Совмин Крыма выделил землю «рассаднику разврата» фестивалю «КаZантип». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках