российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ехануров: Россия готовится к выводу Черноморского флота из Севастополя

У министерства обороны Украины нет оснований утверждать, что Россия не выполнит свои обязательства и не выведет Черноморский флот из Крыма в 2017 году.

Об этом заявил министр обороны Украины Юрий Ехануров, передает корреспондент «Нового Региона».

«У нас пока нет оснований утверждать, что Россия не выполнит обязательства по выводу флота в 2017 году», – отметил он, отвечая на вопросы посетителей форума сайта «Украинская правда».

«Подготовка к выводу ведется и Украиной, и Россией. Проблема в том, что слишком много желающих поиграть в политику на этой теме», – добавил Ехануров.

«В Украине не может быть иностранных военных баз. Так записано в Конституции. Временное исключение сделано для ЧФ РФ», – напомнил он, отвечая на вопрос о возможности прихода кораблей США в Севастополь после ухода российского флота из Крыма.

Севастополь-Киев, Михаил Рябов

Севастополь-Киев. Другие новости 19.03.09

Скандал: новый редактор ИноСМИ.ру курит травку и не любит слово «пиндос». / Россия и Латвия совместно построили угольный терминал в курортном Вентспилсе. / Русский правозащитник призвал Витренко не морочить голову жителям Крыма. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках