российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главный коммунист Севастополя: я 20 лет в горсовете и никогда не видел такого беспредела с землей

Севастопольский городской совет и севастопольская горадминистрация никогда не придут к компромиссу. Об этом в эфире Севастопольского телевидения заявил лидер городских коммунистов Василий Пархоменко.

«Единственное, что может спасти, это полная замена руководящего состава в обеих ветвях власти. Ждать осталось недолго. Исполнительная власть обновится очень существенно после выборов президента. Слава Богу, что за ними последуют выборы в Верховную раду и местные выборы. Надеюсь, что у людей, которые придут на смену, найдется добрая воля решить все проблемы», -сказал Пархоменко.

Он назвал причину конфликта между ветвями власти в Севастополе – «не поделили место у кормушки».

«Я 20 лет в горсовете и никогда не видел такого беспредела с землей», – сказал Пархоменко.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 20.03.09

Кому Россия должна дать кредит (ОПРОС читателей «НР»). / Джемилев отрицает совместный с Дейчем дерибан земли в Крыму. / Куницын обещает на теледебатах с Саратовым назвать имя «регионала», которому достался Золотой пляж в Балаклаве. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках