российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольского раскольника Савенкова восстановили в Партии Регионов

Лидер группы «За Януковича» в Севастопольском городском совете Сергей Савенков заявил, что Центральная контрольная комиссия Партии Регионов отменила решение, которым он был исключен из партии.

Об этом Савенков заявил в эфире Севастопольского телевидения.

Как сообщал «Новый Регион», Савенков был исключен из Партии Регионов в январе 2009 года. Источники агентства в горсовете связали это событие с тем, что Савенков по договоренности с председателем севастопольской госадминистрации Сергеем Куницыным собирался сместить нынешнего председателя городского совета Валерия Саратова.

В минувший вторник оппозиционные депутаты предприняли неудачную попытку отстранить Саратова от ведения сессии. За такое решение в числе прочих проглосовали четверо депутатов из группы «За Януковича», возглавляемой Савенковым.

На эфир Севастопольского телевидения Савенков был приглашен вместе с представителями других фракций горсовета на встречу с председателем СГГА Куницыным. Ранее предполагалось, что оппонировать Куницыну будет председатель горсовета Саратов. Однако он обвинил ведущего передачи Александра Скрипниченко в предвзятости и отказался от выступления. После этого все депутаты от Партии Регионов также отказались прийти на эфир. Савенков же утверждает, что не знал о письме Саратова в адрес Скрипниченко.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 20.03.09

Партия Регионов подает в суд на главного коммуниста Севастополя. / Куницын: командующий Черноморского флота предлагал мне топить дровами. / Куницын предлагает его дотерпеть. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках