российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе прошла акция против захода корабля ВМС США (ФОТО)

Сегодня утром около 500 севастопольцев встретили на Графской пристани американский фрегат «Klakring» криками «Янки, гоу хоум!».

Встречать корабль, который заходит в город по приглашению Украины, собрались активисты «Российской общины Севастополя», «Русского блока», Блока Витренко, Коммунистической партии, Партии Регионов. В последний момент к ним присоединились социалисты.

Городской интернет-форум Sevastopol.info подготовил акцию: «кондом вам, а не Севастополь». Форумчане надули гелием презервативы и отпустили в небо. Молодые коммунисты сожгли бумажный американский флаг. Пожилой активист бросал в сторону американского корабля резиновые тапки.

Накануне жители Севастополя также отправили несколько писем на электронную почту корабля, требуя от американских военных отменить визит в город.

Как сообщал «Новый регион», Klakring – первый американский корабль, вошедший в Черное море в 2009 году. После августовской войны на Кавказе корабли США регулярно появляются в регионе. После Севастополя Klakring должен посетить Батуми.

Американцев встречают на Графской пристани

Участники акции протеста

Противница НАТО грозит кулаком в сторону американского корабля

Городской интернет-форум Sevastopol.info подготовил акцию: «кондом вам, а не Севастополь»

Форумчане надули гелием презервативы и отпустили в небо

Севастополь приветствует заход американского корабля

Молодые коммунисты сожгли бумажный американский флаг

Klakring – первый американский корабль, вошедший в Черное море в 2009 году

После Севастополя Klakring должен посетить Батуми

Cевастополь, Елена Острякова

Cевастополь. Другие новости 25.03.09

В Голубую бухту Севастополя продолжают сбрасывать неочищенные канализационные стоки. / Американцы назвали информационные статьи самой эффективной интернет-рекламой. / Эксперт: Путин не решится на повторение январской газовой войны с Украиной. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках