российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе российские школьники пройдут украинское независимое тестирование

В Севастополе заявки на прохождение независимого тестирования подал 41 выпускник школы номер 8 Министерства образования РФ, в которой обучаются дети военнослужащих Черноморского флота, сообщает Севастопольское телевидение.

Тестирование в Севастополе будет проходить в 16 пунктах с 6 мая по 5 июня. На участие в нем подали заявку 3598 человек, из них – 2550 выпускников этого года. Обязателен тест по украинскому языку и литературе. Еще четыре предмета участники выбирают в соответствии с требованиями вуза, в который они намерены поступать.

В Севастополе 60% участников тестирования выбрали математику, 32% – историю Украины.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 03.04.09

В Севастополе на месте гибели первых жертв Великой Отечественной войны построят торговый центр. / Из Балаклавы отказываются выносить опасное производство, приводящее к росту заболеваний легких. / Администрация Куницына путается в показаниях относительно качества воды в Севастополе. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках