российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МИД Грузии: из Севастополя на Кавказ вышла группировка российских кораблей

Россия стягивает дополнительные силы и технику в зоны конфликта, в частности, к берегам Грузии из Севастополя вышла группировка российских кораблей.

Об этом заявил глава МИД Грузии Григол Вашадзе.

«Российская 58-ая армия приведена в полную боевую готовность. Также есть информация, что три десантных корабля вышли из Севастопольского порта и еще несколько готовятся к выходу из Севастополя», – цитирует его агентство Новости-Грузия.

Источник на Черноморском флоте подтвердил «Новому Региону», что минувшей ночью из Севастополя к берегам Кавказа вышло 2 больших десантных корабля, еще один направился туда ранее.

По словам собеседника агентства, к выходу из Севастополя также готовятся два малых противолодочных корабля.

Следует отметить, выход кораблей на Кавказ может объясняться информацией, накануне появившейся в СМИ: в условиях массовых митингов оппозиции Михаил Саакашвили может попробовать отвлечь общественное мнение от выступлений своих оппонентов, организовав новые военные столкновения на Кавказе.

Тбилиси-Севастополь, Михаил Рябов

Тбилиси-Севастополь. Другие новости 10.04.09

Автор «Американского сала» – «Новому Региону»: «Роман покажет себя на выборах президента Украины». / Куницына уличили во лжи – памятник Георгию Победоносцу в Севастополе золотом никто не покрывал. / Лидера «Родины» лишили депутатского мандата. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках