российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Куницыну предлагают начинать конфискацию российских кораблей в Севастополе

Украина должна начать конфискацию имущества Черноморского флота России, который допустил образование долга в размере 15 млн. гривен перед Пенсионным фондом Украины.

Об этом заявил глава крымской организации Украинской народной партии Олег Фомушкин.

«Власть Севастополя не должна обращаться с просьбой заплатить долги, а обязана действовать в соответствии с действующим законодательством Украины, а именно: если арендатор не использует свои договорные обязательства, в том числе перед Пенсионным фондом, договор аренды разрывают, а собственник помещения или территории – конфискует имущество арендатора, чтобы компенсировать все недоплаты», – сказал он.

«ЧФ РФ, как и другие структуры, что арендуют помещения или территорию у городской власти Севастополя, должен выполнять украинские законы относительно аренды, а потому местная власть должна в судебном порядке начать процесс отсуждения долга в Пенсионный фонд. Как вариант, Украина может рассчитывать на имущество ЧФ в виде компенсации за несвоевременное перечисление денег», – заключил Фомушкин.

Севастополь, Михаил Рябов

Севастополь. Другие новости 13.04.09

Администрация Севастополя просит Вовкуна не присылать книги с нецензурщиной. / Политолог: спонсоры блока Грача-Волги – Бабаков и «Лужниковская группа». / Витренко не слышала, чтобы в Крыму хотели выйти из состава Украины. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках