российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лидер «Русской общины Севастополя» дала показания СБУ (Исправлено)

Сотрудники Службы безопасности сегодня допросили лидера «Русской общины Севастополя» Татьяну Ермакову об акции на перешейке, соединяющем Крым с материковой Украиной, где накануне активисты пророссийских организаций установили пограничный столб с флагом РФ.

«Сотрудники обращались со мной вежливо и культурно, даже заехали домой. Я дала показания местным сотрудникам и представителям Джанкойского района. Считаю, что нашей акцией никакие законы не нарушались, мы просто отпраздновали годовщину указа Екатерины II о присоединении Крыма к России. А извещать о праздниках и свадьбах заранее мы никого не обязаны», – сказала она корреспонденту «Нового Региона».

Как сообщал «Новый Регион», ранее о вызове в СБУ также заявил симферопольский правозащитник Святослав Компаниец.

Севастополь, Виктор Орлов

Севастополь. Другие новости 23.04.09

В Севастополе продолжается скандал вокруг банкротства старейшего завода. / Трэш и угар. Жириновскому и Джигурде не позволили изгнать дьявола из Мавзолея (ФОТО). / Эксперты: «Медведев – это не Горбачев, а оттепель – это фээсбэшная разводка». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках