российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Литвин решил перевести с российского газа на солому котельные Севастополя

Неожиданным конфузом обернулся визит спикера Верховной Рады Украины Владимира Литвина в Севастополь: на пресс-конференции журналистам раздали папки с материалами о будущем развитии города, где Блок Литвина предлагал перевод севастопольских котельных с газа на солому.

Когда же репортеры попросили уточнить у Литвина суть его новации, спикер ответил, что впервые слышит о переводе котельных на солому.

«Не то раздали, наверное», – пояснил Литвин, а по залу прошелся гул.

«Уважаемые, спокойно, все будет нормально», – поспешил он успокоить аудиторию.

«50% соломы пропадает. Но для этого нужны технологии. Это длительный процесс. Не на сегодня. Я вырос в деревне и знаю, что такое жечь солому. Нужно постоянно следить, чтобы правильно горело. Особенно, когда варят самогон», – пояснил Литвин.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 30.04.09

Литвин настаивает: Куницын должен быть уволен с должности градоначальника Севастополя. / Пока землю у севастопольских садоводов отбирают только рейдеры, но могут и власти. / СМИ: строительство новой базы ЧФ в Новороссийске заморожено. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках