российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Медики написали жалобу на беспредел главного МЧСника Севастополя

Ряд сотрудников нейрохирургического отделения Первой городской больницы Севастополя написали коллективную жалобу на действия руководителя севастопольского Управления МЧС Александра Недобиткова.

Как сообщил «Новому Региону» один из медиков, поводом для жалобы стал инцидент, который произошел ночью 19 мая.

Тогда в отделение поступил сын Недобиткова, который, по словам врачей, получил незначительные травмы в результате ДТП. Пострадавшему было предложено подождать несколько минут, пока медики закончат оказывать помощь другому пациенту.

Однако, как утверждает собеседник агентства, предложение врачей возмутило сына высокопоставленного чиновника – он позвонил генералу Недобиткову и сообщил, что в больнице отказываются оказать помощь.

«В результате в больницу приехал начальник МЧС, и началось шоу – тут же в отделении были устроены проверки устройств тушения пожара и т.д. Происходило это в 4 часа утра. В результате проверки были вызваны ответственные работники, врачей отвлекали от работы», – утверждают медики.

Отметим, что ранее деятельность начальника управления МЧС в Севастополе неоднократно критиковалась в местных СМИ. В частности, газета «Подробности» утверждала, что Недобитков «обложил данью» городских предпринимателей – тех, кто отказывается платить мзду, по данным издания, ждут масштабные проверки пожарных.

Севастополь, Виктор Антонов

Севастополь. Другие новости 21.05.09

УНП требует распустить горсовет Севастополя за решение против украинизации школ. / Украинский Нацсовет по ТВ и радиовещанию: Мы не знаем с кем говорить на «Первом канале». / Севастопольский горсовет отказался поднимать тарифы на тепло и воду для населения. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках