российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украину вновь не пустили на маяк Черноморского флота. Киев грозит судом над российскими военными

В минувший вторник военнослужащие российского Черноморского флота в очередной раз не пустили судебных исполнителей Херсонского областного управления юстиции на территорию радионавигационной станции «Марс-75» в Геническе для выполнения решения украинского суда об изъятии объекта в собственность Украины.

Командир расположенной на станции «Марс-75» воинской части 49385 Черноморского флота Российской Федерации подполковник Куприн заявил представителям судебного органа, что взаимоотношения Украины и России по гидрографическим объектам регламентируются в рамках международных договоров, а не в одностороннем порядке решениями украинских судебных инстанций.

На протяжении 2005-2008 гг. исполнительная служба предпринимала несколько попыток принудительно изъять «Марс-75» из ведения воинской части 49385 Черноморского флота РФ, напоминает издание «Украинская правда».

Теперь, как утверждает неназванный источник издания, по факту недопуска украинских судебных исполнителей на территорию станции «Марс-75» будет возбуждено уголовное дело.

По словам собеседника, уголовное дело будет возбуждено по факту невыполнения решения суда, что влечет лишение свободы от 3 до 5 лет.

Севастополь, Михаил Рябов

Севастополь. Другие новости 18.06.09

Депутат Абельцев обозвал зама Обамы гандоном и посоветовал ему открыть секс-шоп (ВИДЕО). / Куницын предупредил: с 22 июня в Севастополе вода будет подаваться только в роддомы и больницы. / Ющенко наградил Черномырдина орденом за заслуги. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках