российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Адмирал: среди государственных служащих ВМС Украины нет коррупции

В Военно-морских силах Украины не выявлено ни одного случая коррупционных действий среди государственных служащих. Об этом в интервью «Новому Региону» заявил начальник управления личным составом штаба командования украинского флота контр-адмирал Игороь Тымчук.

«Официально заявляю, что ни одного случая коррупции среди государственных служащих выявлено не было», – сказал Тымчук.

Как сообщал «Новый Регион», по данным городского управления государственной службы 45% от общего количества протоколов по факту коррупции, составленных в Севастополе в 2008 году, приходится на служащих Вооруженных сил Украины.

В штабе ВМСУ намерены выяснить происхождение подобной статистики.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 23.06.09

Ксения Собчак спела песню про украинских националистов и Лукашенко (ВИДЕО). / Вернидубов опроверг, что у Генпрокуратуры нет претензий к Куницыну. / На крымском пляже отдыхающая из Москвы проткнула ногу арматурой (ФОТО). Отдых в Крыму. Сезон 2009. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках