российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Администрация Куницына задержание депутата в Севастополе прокомментировала с выгодой для себя

Если информация о задержании депутата горсовета Севастополя замглавы земельной комиссии Сергея Смолянинова за получение взятки окажется верной, то это будет хорошим уроком для городского совета.

Об этом «Новому Региону» заявил заместитель главы администрации Севастополя Владимир Казарин.

«Если это окончательная информация, то это – хороший урок для горсовета, который винит нас во всех мыслимых и немыслимых грехах. Этот факт доказывает, что они должны в своем глазу бревно найти, вытащить его и перестать морализаторствовать в отношении всех вокруг. А то мы уже три года слышим в свой адрес самые чудовищные и нелепые обвинения», – сказал он.

В то же время, Казарин подчеркнул, что «не желает зла своему молодому коллеге».

Между тем, горсовет Севастополя распространил заявление, в котором призывает СМИ «при выяснении обстоятельств и причин задержания депутата опираться только на официальные источники, и не спешить обвинять человека, называя его фамилию, демонстрируя фотографии задержанного, вина которого не доказана, так как определить вину или невиновность любого человека может только суд».

Следует отметить, что, по информации «Нового Региона», в бизнес-кругах Севастополя имя задержанного депутата хорошо известно – предприниматели утверждают, что с его помощью не без ведома руководства горсовета можно добиться положительного решения сессии на выделение того или иного участка земли.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 25.06.09

В Севастополе сына известного священника обвиняют в ДТП со смертельным исходом (ФОТО). / Новый скандал в Крыму – Украина задержала автобус с российскими морпехами. / «Газпром» хочет, чтобы с 2010 года внутри России оплачивали газ по европейским ценам. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках