российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Горсовет Севастополя выделил более $100 тыс. на визит Патриарха Кирилла

Севастопольский городской совет на своей сессии принял решение о выделении из резервного фонда 811,1 тысячи гривен на организацию визита в город Патриарха Кирилла, который должен состояться 2 августа.

Выделенные деньги пойдут на размещение гостей в гостиницах, аренду телеоборудования, покупку биотуалетов, прохладительных напитков, строительство подиума и другие нужды.

«Такое редкое событие как визит Патриарха нужно поддержать. Тем более, что в этом есть и экономическая выгода. Севастополь в будущем должен стать православным центром», – сказал журналистам председатель горсовета Валерий Саратов.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 14.07.09

Глава горсовета Севастополя надеется, что его советника оправдают в суде. / Горсовет Севастополя просят выделить землю, чтобы прекратить сброс канализации в море у поселка Голландия. / Reuters: Россия готовится вывести Черноморский флот из Севастополя. База в Новороссийске появится к 2016 году. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках