российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Для завершения ремонта единственной украинской подлодки нужно 10 млн. гривен

Для завершения ремонта единственной украинской подлодки «Запорожье» нужно 10 млн. гривен.

Об этом сообщает пресс-служба Минобороны Украины.

Сегодня «Запорожье» находится на судоремонтном заводе Черноморского флота России. Специалисты начинают работы по подготовке загрузки аккумуляторных батарей на субмарину.

«Специалисты 13-го судоремонтного завода Черноморского флота обещают подготовить лодку к загрузке аккумуляторных батарей до сентября этого года. Если план работ будет выполнен, то после загрузки батарей, на что может понадобиться около полтора месяца, начнутся швартовые испытания», – сообщает пресс-служба.

Как сообщал «Новый Регион», единственная имеющаяся в составе ВМС Украины подводная лодка проекта Б-641 была построена на Новоадмиралтейском заводе в Ленинграде почти сорок лет назад и была включена в состав ВМФ СССР 20 января 1971 года.

Севастополь. Другие новости 20.07.09

Командующий ЧФ поздравил жителей Крыма с Днем ВМФ России. / Россия построит базу для ЧФ в Новороссийске, даже если сохранит присутствие в Севастополе. / Экологическая инспекция просит власти Севастополя обуздать фотографов-живодеров. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках