российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге прошел автопробег в поддержку Севастополя (ВИДЕО)

В воскресенье в Петербурге Около 20 автомобилей приняли участие в пробеге в поддержку российской военной базы в Севастополе.

Как сообщает питерский «5 канал», пробег стартовал из Кронштадта и закончился на стрелке Васильевского острова. Участники акции развернули Андреевские знамена, флаги ВМФ СССР, а также знамена с надписью «Севастополь» и «Севастополь, мы с тобой!». Кроме того, участники пробега установили растяжку с цитатой адмирала Корнилова «Отстаивайте же Севастополь!».

«Так участники решили показать, что две морские столицы – город на Неве и Севастополь – ближе друг к другу, чем кажется. Они уверены, что оба флота – Балтийский и Черноморский – охраняют морские границы России. А потому Севастополь, как и Петербург, – город русских моряков», – отмечает телеканал.

Петербург-Севастополь, Михаил Рябов

Петербург-Севастополь. Другие новости 27.07.09

Корреспондент «Нового Региона» побывал в селе, где задержали обвиняемого в убийстве Гонгадзе (ФОТО). Пукачу дали здесь кличку – «Тюлькин». / Над Севастополем снова подняли украинский флаг (ФОТО). / Россия по требованию Украины максимально сократила парад в Севастополе (ФОТО). Москва вновь обещает новые корабли для Черноморского флота, но вряд ли их увидит Севастополь. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках