российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия Тягнибока требует возбудить уголовное дело против моряков ЧФ РФ

Представители украинской националистической партии «Свобода» направили заявление в Генпрокуратуру Украины с требованием «немедленно возбудить уголовное дело по факту покушения на жизнь граждан Украины со стороны военнослужащих Черноморского флота РФ с использованием огнестрельного оружия».

Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе «Свободы».

Речь идет об инциденте, который произошел в минувшую пятницу – как сообщал «Новый Регион», тогда в Севастополе была ранена студентка, проникшая на полигон ЧФ РФ во время учений.

В «Свободе» своя трактовка происшествия: здесь заявляют об «обстреле жителей города из огнестрельного автоматического оружия» и «преступном нападении».

Националисты требуют «привлечь к уголовной ответственности виновных лиц» из числа военнослужащих ЧФ РФ.

Севастополь, Михаил Рябов

Севастополь. Другие новости 02.08.09

Патриарх Кирилл в Севастополе призвал русских не смотреть на украинцев через прицел (ФОТО). / Украинская ГАИ не смогла в суде доказать вину военных ЧФ, задержанных под Феодосией (ФОТО ДОКУМЕНТОВ). / Жительница Севастополя получила ранение на полигоне Черноморского флота. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках