российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские власти Севастополя признали, что в городе промышленность развиваться не будет

Заместитель председателя севастопольской госадминистрации Владимир Казарин не назвал промышленность среди отраслей экономики города, в которые ближайшие годы будут вкладываться инвестиции. Тремя основными направлениями притока капитала он считает банковскую деятельность, транспорт и авиацию, а также туризм и рекреацию.

«Что касается судоремонта и судостроения, не думаю, что в системе международного распределения труда для нас будет оставлена ниша. Разве что в рамках военно-технического сотрудничества с Россией. Это то, о чем говорил главком Высоцкий, о строительстве новых кораблей. Такие заказы могли выполнить и Севморзавод и 13-й завод», – сказал Казарин.

По словам Казарина, инвестиции пойдут в город после принятия закона об особом режиме экономики в Севастополе, которое должно состояться в сентябре-октябре.

«Я убежден на 100%, что закон будет принят. Я нахожусь внутри процесса и вижу, как он двигается», – сказал Казарин.

По его словам, на 13 сентября уже назначена презентация данного проекта в Европарламенте.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 03.08.09

Куницын решил использовать Патриарха Кирилла с особым сверхцинизмом. / Партия Тягнибока требует возбудить уголовное дело против моряков ЧФ РФ. / Патриарх Кирилл в Севастополе призвал русских не смотреть на украинцев через прицел (ФОТО). Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках