российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Отряд кораблей Черноморского флота вышел в Средиземное море для учений с Белоруссией

Отряд боевых кораблей Черноморского флота в составе больших десантных кораблей (БДК) «Азов», «Ямал», «Новочеркасск» и сторожевого корабля (СКР) «Ладный» под командованием капитана 1 ранга Игоря Смоляка успешно преодолев зону черноморских проливов, вышел в Средиземное море.

Об этом сообщает пресс-служба ЧФ РФ.

Черноморцам предстоит осуществить межфлотский переход по маршруту Севастополь – Балтийск для участия в учениях «Запад-2009», в которых также задействованы вооруженные силы Белоруссии.

Учения «Запад-2009» – третьи масштабные в нынешнем году после «Кавказ-2009» и «Ладога-2009».

Учения «Запад-2009» начнутся на территории России, а затем будут перенесены на территорию Белоруссии.

«Будет привлечено значительное количество средств авиации, в том числе военно-морского флота с российской стороны. Будут задействованы большие группировки общевойсковых соединений», – заявлял ранее начальник генштаба РФ Николай Макаров.

Севастополь, Михаил Рябов

Севастополь. Другие новости 07.08.09

В Балаклаве не холера, а другая зараза. / Патриарх Кирилл противопоставил себя Путину и Ющенко. Глава РПЦ объединяет народы, а правящие режимы Украины и России – делают их непримиримыми врагами. / Кирилл про раскольников из «Киевского Патриархата»: «Победа там, где любви больше!». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках