российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольцы, у которых застройщики отняли зеленый двор, проиграли дело в суде

Хозяйственный суд Севастополя признал законным строительство детского кафе и торгово-офисных помещений на улице Суворова в центре города, сообщает телеканал НТС.

Напомним, что жители дома №35 по улице Суворова в течение нескольких месяцев протестовали против строительства ООО «Стройинвест», в результате которого в их дворе было вырублено 11 30-летних деревьев, укреплявших склон и спасавших дом от оползня.

Инспекторы экологической инспекции, прибывшие на место, подтвердили, что деревья были снесены незаконно. В июле городской совет принял решение приостановить строительство до решения суда. Однако сами жильцы были уверены, что строительство лоббировалось руководством городского совета.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 13.08.09

Ющенко ответил Медведеву: он предлагает встретиться и поговорить. «К Грузии относимся как и все страны мира». / Советник Секретариата Ющенко требует от «Независимой газеты» денег для РИА «Новый Регион» (ФОТО). Медведчуку и Ремчукову на заметку. / Черноморский флот придумал, как обхитрить Ющенко. «Мы остаемся в Севастополе», – Сердюков. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках