российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе вновь сорвался земельный аукцион

В связи с отсутствием заявок аукцион по продаже прав аренды на земельные участки в Севастополе, назначенный на 18 августа, не состоится, информирует отдел инвестиций и ВЭД Севастопольской городской госадминистрации на официальном сайте.

Напомним, что 2009 году состоялся лишь один аукцион, на котором был продан участок в две сотки. Остальные были отменены по причине отсутствия заявок.

В 2008 году в Севастополе прошли только три результативных аукциона, на которых удалось продать семь из 18 предлагаемых инвесторам наделов. Вместо запланированных 185 миллионов гривен продажа права аренды принесла в казну города 28,5 миллионов грн.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 17.08.09

«Вы будете жить в Южно-Уральской республике, а я – в Московском каганате». Михаил Делягин в годовщину дефолта дал мрачный прогноз будущего РФ. / Украинский МИД: ЧФ России в Крыму «хронически болеет». / Украинская армия перешла в режим «условной» боеспособности. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках