российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Куницын о Севастополе: Как свиньи живем

Председатель севастопольской госадминистрации Сергей Куницын на последнем аппаратном совещании предложил своим подчиненным выйти на субботник и убрать город после курортного лета. Кроме того, Куницын подверг критике севастопольцев, которые выбрасывают мусор «куда попало».

«Доделали сложную дорогу на Охотской. А мусор там сто лет никто не убирал. Я обошел: грязь, мусор, помои. Люди у нас такие. Как свиньи живем. Выбрасываем все куда попало. Как будто кто-то ходить должен и собирать. Вы наведите порядок по этим шанхаям, а потом спрашивайте», – сказал Куницын.

Напомним, что на прошлой неделе севастопольский градоначальник критиковал своих подчиненных за излишне оптимистические оценки работы по благоустройству города.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 01.09.09

Минобороны: жителям Севастополя пора привыкать говорить «Служу Украине!». / День знаний: украинские политики рассказали «Новому Региону», какие книги они читают. В Секретариате Ющенко штудируют «вражеское» «Американское сало». / «Учусь быть Обамой!» (СПЕЦПРОЕКТ «НР»). Российские политики признались «Новому Региону», каких знаний им не хватает. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках