российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 05:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастополь готовится бороться с холерой

3 сентября в Севастополе на пляже «Песочный» пройдут комплексные учения по борьбе с эпидемией холеры. Пляж будет закрыт ориентировочно на 2 часа.

Цель учений – отработка взаимодействия городских служб в экстремальных ситуациях. Они будут проходить с использованием имитационного дизраствора, то есть воды, передает Севастопольское телевидение.

«Мы должны отработать все мероприятия, которые нам пригодятся, если в город будет занесена холера», – сказала врач городской СЭС Татьяна Боровикова.

Напомним, что минувшим летом в Балаклавской бухте был обнаружен холероподобный вибрион, после чего СЭС закрыла там два пляжа. В настоящий момент, утверждает Боровикова, качество морской воды на городских пляжах соответствует всем нормам и правилам.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 01.09.09

Куницын о Севастополе: Как свиньи живем. / Минобороны: жителям Севастополя пора привыкать говорить «Служу Украине!». / День знаний: украинские политики рассказали «Новому Региону», какие книги они читают. В Секретариате Ющенко штудируют «вражеское» «Американское сало». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках