российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В горсовете Севастополя отказались предоставить слово Казарину

Председатель севастопольского городского совета Валерий Саратов отказался предоставлять слово первому заместителю председателя городской госадминистрации Владимиру Казарину.

Придя на сессию, Казарин хотел выступить по поводу президентского проекта конституции Украины и земельному вопросу. Однако Саратов отказался предоставлять ему слово, ссылаясь на суд, который по иску СГГА принял решение, что она не является исполнительным органом горсовета.

«Отмените решение суда, тогда будете выступать. А пока администрация отдельно, горсовет отдельно», – сказал Саратов.

Дело дошло до перепалки.

«Тогда чего вы нас обсуждаете?», – кричал с места Казарин.

«Чего вы выступаете?», – отвечал ему Саратов. В итоге обиженный чиновник покинул зал заседаний. Нужно отметить, что многие из выступавших депутатов сочли данную перепалку и вообще конфликт двух ветвей севастопольской власти вокруг земельных вопросов фарсом.

«Две команды устраивают шоу вокруг конфликта, а потом две команды юристов придумывают, как уйти от ответственности», – сказала депутат Елена Василенко.

«Одни делают вид, что борются, а другие делают вид, что это их задевает», – поддержал коллегу Дмитрий Белик.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 08.09.09

Пушкинская гимназия Севастополя не будет выполнять скандального приказа министра Вакарчука. / В Рунете выложен аудиоролик, в котором пьяный человек с голосом Михаила Леонтьева ругается матом (АУДИО, НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА). «Пранкеры» – Леонтьеву: «Михаил – хватит бухать!». / Сенченко обвинил Секретариат президента в торговле наградами (ФОТО). «Передай в Киев 10 «штук», и документам дадут ход». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках