российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Адмирал Комоедов подтверждает: пострадавших на «Москве» нет

Экс-командующий Черноморским флотом, ныне – депутат Госдумы от КПРФ Владимир Комоедов, подтвердил информацию военных об отсутствии жертв на флагмане ЧФ крейсере «Москва».

«Ничего страшного там нет. Я специально позвонил в Севастополь, разговаривал с членами экипажа. Было какое-то воспламенение, задымление на газоходе. Видимо от ржавчины. Никаких там ни гибелей, ничего подобного нет. Крейсер в порядке, люди все целы, все живы, здоровы.

Истерию, видимо, раздували украинские СМИ. На самом деле там все в порядке. Если крейсер и пойдет на судоремонтный завод, так по той причине, что ему уже давно пора. Последний раз я его с завода вытащил в 1999 году. Тогда он только главный двигатель заменил», – сказал Комоедов в интервью «Новому Региону».

«При той обстановке, которая там вокруг флота сложилась, любой чих превращается в истерический крик. Любая неприятность, отход от нормы им на руку. 17-й год маячит уже на горизонте. Они выдвинули предложение по выводу флота. Мы не ответили. Они хотят начать эту процедуру вывода, постепенно. Ну глупость полная. У них там предвыборная истерия. Вот и нагнетают обстановку», – предположил адмирал.

Москва-Севастополь, Виталий Акимов

Москва-Севастополь. Другие новости 11.09.09

В Севастополе продолжают уничтожать лес. Деревья жгут и травят химикатами, а потом участки застраивают. / Лето закончилось: севастопольские власти признали, что в море нельзя купаться в августе, а пить воду – всегда. / Профессия – «гадить» на форумах». Кто постит ночью в чужом ЖЖ: «Пиндосы сосут! Россия встает с колен»? ОПРОС «НР». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках