российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мусор до главной севастопольской свалки не доезжает

Твердые бытовые отходы не попадают на полигон в Первомайской балке. Об этом на заседании в Севастопольской госадминистрации заявил исполняющий обязанности начальника управления жилищно-коммунального хозяйства Юрий Тернецкий, передает Севастопольское телевидение.

Он заявил, что рэпы должны в обязательном порядке требовать у перевозчиков корешки от талонов, позволяющих отгружать мусор на территории Первомайского полигона.

«Мы заказываем дополнительный транспорт, выдаем талоны на утилизацию. Но мусор до Первомайской балки не доезжает, и были случаи, когда талонами торгуют. Обратно нужен корешок от талона, который был предоставлен на свалку», – сказал Тернецкий.

Как сообщал «Новый Регион», севастопольскому полигону твердых бытовых отходов в Первомайской балке осталось работать в нормальном режиме два месяца. Рассчитанная на ежедневный прием 740 кубов ТБО, городская свалка реально принимает 2 тысячи кубов. Поэтому вторая карта полигона будет вычерпана раньше, чем это было предусмотрено по проекту.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 17.09.09

В Севастополе Башмачного обозвали Черевичным и не допустили к выборам. / Оппозиционеры крымского парламента отобрали у спикера Гриценко рекламный слоган (ФОТО). «Мы – крымчане!» А не цыгане. / Сергей Цеков: Крым вернётся в Россию вместе с Украиной (ЧАСТЬ I). Вице-спикер парламента Крыма ответил на вопросы читателей РИА «Новый Регион». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках