российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольские ветераны написали письмо Лужкову

Севастопольский комитет ветеранов войны и Вооруженных Сил направил открытое письмо мэру Москвы Юрию Лужкову, в котором благодарит его за доброжелательное отношение к ветеранам Севастополя.

«Нет слов оценить то, что вы в условиях финансово-экономического кризиса нашли денежные средства для оплаты лечения заслуженных ветеранов в 1472 Военно-Морском госпитале Краснознаменного Черноморского флота Российской Федерации. Каждый день и каждый час ветераны вспоминают Вас добрым словом не на словах, а на деле проявляющего заботу о ветеранах Великой Отечественной войны», – говорится в послании.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 21.09.09

Украинские СМИ: в Крыму тайно тренируется российский спецназ, уничтоживший флот Грузии. / Медведев опять за свое: Основной линией Ющенко стала антироссийская позиция. «Не надо много мужества,чтобы дергать за усы мертвого тигра». / Куницын надеется достроить Южные очистные в Севастополе за русские деньги. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках