российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 20:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МИД Украины не подтвердил информацию о ввозе российских ракет в Севастополь

Министерство иностранных дел Украины не смогло подтвердить раскручивающуюся уже несколько дней в украинских СМИ информацию о том, что на российском военном корабле в Севастополь тайно доставлена партия крылатых ракет.

«Я не владею официальной информацией, которая бы подтверждала этот факт», – заявил сегодня на брифинге в Киеве глава пресс-службы МИД Украины Василий Кирилыч.

«Но хотел бы подчеркнуть, что базовое соглашение и дополнение к нему о пребывании ЧФ РФ в Украине, не дают правовых оснований для замены вооружения Черноморского флота. Это четко выписано в базовых документах», – добавил украинский чиновник.

Севастополь-Киев, Анастасия Горбенко

Севастополь-Киев. Другие новости 22.09.09

«Независимое военное обозрение»: Черноморский флот гибнет (КАК НАЧНЕТСЯ ВОЙНА, ВИДЕО). «Неужели в Москве ждут, пока к 2017 году ЧФ просто сгниет и выводить будет нечего!». / Мемуары Клинтона: Как голый Ельцин в Вашингтоне пиццу искал. В другой раз его приняли за нетрезвого грабителя. / В Севастополе возобновилась война ветвей власти за тарифы. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках