российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольский депутат: Куницын хочет заморозить город перед выборами

Депутат горсовета Севастополя Евгений Дубовик уверен, что суд в ближайшем будущем отменит приказ председателя севастопольской госадминистрации Сергея Куницына о повышении тарифов на основные коммунальные услуги, который он издал, воспользовавшись своим статусом начальника городского штаба гражданской обороны.

«Но здесь надо смотреть не только поверхностно, но и в контексте предвыборной кампании, как президентской, так и местной. Вместо того, чтобы выбивать деньги из госбюджета, Куницын поднимает тарифы в 2,5 раза. Чем это грозит? Суд отменяет его приказ. Господин Куницын делает реверанс в сторону горсовета, улыбается красиво и дает своим подчиненным команду город заморозить. В результате мозги у народа заморожены. На выборы люди не приходят, что работает на Ющенко и на «оранжевых», – сказал Дубовик в интервью «Новому Региону».

Он не исключает, что такую тактику Куницын использует и ради победы на выборах в городской совет.

«30 мая Куницын говорит: я хотел вас согреть теплом своего сердца. Я такой замечательный, а горсовет дерьмо. Выиграть он не выиграет, но найдутся люди с отмороженными мозгами», – сказал Дубовик.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 22.09.09

Саратов призвал севастопольцев не платить по тарифам Куницына, но в суд не подал. / Чербаджи приказал «выявлять и привлекать» детей к конкурсу «Моя Украина». / МИД Украины не подтвердил информацию о ввозе российских ракет в Севастополь. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках