российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Экологи Севастополя убрали реликтовую рощу в Ушаковой балке

Экологи-общественники из организации «Развитие Севастополя» провели очередную акцию «Чистый город своими руками» в Ушаковой балке, сообщает телеканал НТС.

Ушакова балка – памятник природы местного значения. Здесь сохранилась реликтовая фисташковая роща, произрастают краснокнижные растения. Возраст некоторых деревьев достигает 300 лет.

В первый день акции экологи собрали 100 больших мешков мусора на небольшом пляже, примыкающем к Ушаковой балке. Активисты намерены продолжить уборку на следующие выходные.

Как сообщал «Новый Регион», за минувшее лето общественная организация «Развитие Севастополя» провела восемь акций по уборке мусора на пляжах и в парках города. Было собрано 1502 мешка мусора и установлено девять социальных табличек.

В конце октября экологи намерены перейти к акциям по озеленению.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 29.09.09

Севастопольский «Русский блок» вновь призывает жителей Крыма никого не поддерживать на выборах президента Украины (ВИДЕО). «Все претенденты представляют либо националистов, либо олигархов». / Итоги сезона не обрадуют Куницына. Севастополь привлекает туристов как русская крепость, а не античные развалины. / Гриценко поделился с меджлисом и Куницыным постами уволенных оппозиционеров. Крымские «регионалы» слились в экстазе с «оранжевыми». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках