российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Семья геройски погибшего севастопольского милиционера может оказаться на улице

Семья милиционера Евгения Скоробогатова, погибшего при попытке спасти двух подростков в бомбоубежище на Малаховом кургане, до сих пор не получила квартиры, хотя решение о выделении 200 тысяч гривен для покупки жилплощади городской совет принял еще 14 июля, сообщает телеканал НТС.

Вдова милиционера Мария и дочь Тамила снимают в селе Терновка дважды горевший частный дом, который хозяйка выставила на продажу. Если найдется покупатель, они окажутся на улице.

Выяснить, когда ей дадут квартиру, Мария неоднократно пыталась у начальника УМВД в Севастополе генерала Валерия Петухова.

«Когда я последний раз звонила, он сказал, что только вышел из отпуска и по моему вопросу ничего не знает. Я спросила: уже середина сентября, когда же что будет известно. Он пообещал сам позвонить. После этого он и не звонит, и трубку не берет», – сказала Мария в интервью НТС.

Сам Петухов описывает ситуацию иначе.

«Я очень заинтересован в том, чтобы Маша, вдова погибшего получила то, что ей положено по закону. Мы с ней часто общаемся. Буквально вчера я общался по этому вопросу с Сергеем Владимировичем Куницыным. Гарантии получены, квартира будет. Вопрос в том, где ее подобрать», – сказал Петухов на пресс-конференции.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 29.09.09

Гриценко обещает устроить слив компромата на Миримского. И напомнить, где он был в 90-е. / «Мне плеснули кислотой в лицо, – я достал кастет и дал оплеуху» – Рогозин. / Рогозин: Пентагон с интересом наблюдает за Санта-Барбарой в Киеве, но принять в НАТО этот табор не готов. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках