российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинцев стало меньше интересовать гражданство США

В этом году наметилось небольшое уменьшение количества обращений граждан Украины за визами США. Об этом заявила вице-консул США Хана Алисон на пресс-конференции в Севастополе.

По ее наблюдениям, украинцы чаще всего работают в Америке как программисты и финансовые консультанты.

«У вас очень хороший уровень специалистов», – сказала Алисон.

Она рассказала о том, как проходит ежегодная лотерея грин-кард, в которой по всему миру разыгрывается 50 тысяч видов на жительство в США. Дипломат предостерегла от контактов с агентствами, которые предлагают свою помощь в получении виз и участии в лотерее. За это они берут с граждан от пяти до двадцати тысяч долларов.

«Вы не должны верить никому, кроме консульского центра в Кентукки», – сказала Алисон.

Лотерея грин-кард на 2010 год уже закончилась. Победители должны заплатить США 775 долларов.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 05.10.09

Ющенко посчитал вывешивание украинских флагов в Севастополе «весомым вкладом в укрепление независимости». / Витренко призвала жителей Юго-Востока голосовать «против всех» на выборах президента Украины. / Заказчиком кибератаки на РИА «Новый Регион» является один из украинских политиков (КОММЕНТАРИИ, МАТЕРИАЛЫ ПРЕССЫ, ВИДЕО). Партия Регионов Виктора Януковича слилась в объятиях с Ющенко. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках