российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе поймали земельного махинатора

В Севастополе сотрудники ОБЭП разоблачили частного предпринимателя, занимавшегося махинациями с землей. Правоохранители установили, что мошенник обманул 28 клиентов.

Как сообщает Департамент связей с общественностью МВД Украины, злоумышленника поймали в момент получения $15 тысяч вознаграждения за содействие в оформлении жителю Севастополя земельного участка в частную собственность. Надел входил в земли бывшего колхоза.

Правоохранители установили еще 27 фактов совершения правонарушителем аналогичных преступлений. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «мошенничество».

Севастополь, Сима Максимова

Севастополь. Другие новости 05.10.09

Украинцев стало меньше интересовать гражданство США. / Ющенко посчитал вывешивание украинских флагов в Севастополе «весомым вкладом в укрепление независимости». / Витренко призвала жителей Юго-Востока голосовать «против всех» на выборах президента Украины. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках