российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Саратов подтвердил, что Куницын ведет переговоры с Януковичем

Председатель севастопольского городского совета Валерий Саратов подтвердил факт встречи лидера Партии Регионов Виктора Януковича с председателем севастопольской госадминистрации Сергеем Куницыным.

«Такая встреча, насколько я знаю, была. Куницын сейчас встречается со всеми политическими силами, ища, где пристать, потому что скоро выборы», – сказал Саратов.

Как сообщал «Новый Регион», Куницын заявил в эфире Севастопольского телевидения о том, что они с Януковичем договорились сотрудничать как в Крыму, так и в Севастополе. Якобы блоку Куницына была обещана должность вице-премьера в правительстве АРК, комиссия по приватизации и еще ряд должностей. Кроме того, по словам Куницына, Янукович пообещал повлиять на своих однопартийцев в Севастополе с тем, чтобы они предусмотрели компенсации на коммунальные тарифы.

«Я работаю в горсовете уже три с половиной года. За это время никаких указаний ни от Януковича, ни от других партийных руководителей по городской жизни, как нам поступать, мы не получали. И думаю, не получим. Другое дело, что мы с уважением относимся к мнению Виктора Януковича. Свое мнение по данному вопросу он ни до меня, ни до севастопольского отделения Партии Регионов не доводил», – сказал Саратов.

При этом он пообещал, что все вопросы, находящиеся в компетенции горсовета, по подготовке к отопительному сезону, будут решены.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 07.10.09

Жители Севастополя начали подавать иски против повышения тарифов. / Директорам школ Севастополя приказали отчитаться об успешной украинизации (ФОТО ДОКУМЕНТОВ). / Русские силы Крыма начинают объединение накануне выборов. Марионеточный спикер Гриценко в панике. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках