российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Севастополя все-таки прошел «Русский марш» (ФОТО) Как и в прошлом году, пророссийские организации оказались раздроблены

Колонна молодых людей с российскими флагами прошла сегодня в Севастополе от площади Ушакова до памятника 300-летию российского флота, выкрикивая «Слава России!». Мероприятие называлось: встреча молодежи с депутатом городского совета Геннадием Басовым.

«Нам пришлось пойти на эту хитрость, потому что власти всячески препятствовали проведению любых мероприятий в этот день. Запрещали через суды, беседовали лично. Но нам удалось обойти все запреты», – сказал Геннадий Басов в интервью «Новому Региону».

Напомним, что сегодня днем в Севастополе также прошло шествие активистов «Русского блока» и «Русской общины». Милиция не дала демонстрантам выйти на проезжую часть.

Кроме того, с утра в Севастополе планировался и «Русский марш». Его организатор Михаил Брицын, глава организации «Русская оборона», заявил об отмене акции, мотивируя это давлением правоохранителей.

Басов беседует с милицией

Шествие началось

На Большой морской

На площади Лазарева

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 04.11.09

В Севастополе произошли столкновения пророссийских демонстрантов с милицией (ФОТО). / Конституция Украины в действии: В Севастополе украинские власти снова разгоняют «Русский марш». / В Таиланде состоялся конкурс красоты среди трансвеститов (ФОТО 18+). Королевой стала 37-летняя японка. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках