российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе застрелился российский военнослужащий

В бригаде морской пехоты Черноморского флота России, дислоцирующейся в бухте Казачья, произошло самоубийство военнослужащего: капитан-лейтенант, заступив на дежурство, застрелился из табельного оружия.

Как сообщили «Новому Региону» сослуживцы погибшего, военнослужащий 1982 года рождения до недавнего времени служил в Гидрографии ЧФ, однако после сокращений на флоте был вынужден перевестись в морскую пехоту.

«Еще идет расследование, но причин для самоубийства могло быть несколько. Во-первых, сложности при переходе в морскую пехоту, где более суровые условия, возможно, там он «сломался». Кроме того, известно, что у погибшего были проблемы с личной жизнью, он не был женат», – сказал собеседник агентства.

«Как правило, самоубийства совершают те, от кого этого не ожидают. Среди матросов-срочников, например, это зачастую происходит с теми, кто нормально прошел отбор по морально-психологическим свойствам», – добавил офицер.

Инцидент произошел 1 ноября.

Севастополь, Михаил Рябов

Севастополь. Другие новости 04.11.09

Милиция обещает возбудить уголовное дело против пророссийских активистов в Севастополе. / В центре Севастополя все-таки прошел «Русский марш» (ФОТО). Как и в прошлом году, пророссийские организации оказались раздроблены. / В Севастополе произошли столкновения пророссийских демонстрантов с милицией (ФОТО). Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках