российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В здание горсовета Севастополя запретили доступ журналистам под предлогом боязни «свиного гриппа»

Сегодня корреспондент «Нового Региона» не был допущен на заседание экологической комиссии городского совета Севастополя. Путь ему преградили два милиционера и сотрудник пресс-службы Алексей Скворцов. Все трое в марлевых масках.

Свои действия Скворцов объяснил введением в стране карантина.

«Случаев гриппа в Севастополе пока нет, но мы должны принять меры», – сказал Скворцов.

По его словам, рассматривается вопрос об отмене очередной сессии горсовета, которая должна состояться 10 ноября. В холле горсовета стояло несколько граждан, пришедших решить свои личные вопросы. Их также не пустили.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 05.11.09

В Севастополе застрелился российский военнослужащий. / Милиция обещает возбудить уголовное дело против пророссийских активистов в Севастополе. / В центре Севастополя все-таки прошел «Русский марш» (ФОТО). Как и в прошлом году, пророссийские организации оказались раздроблены. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках