российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиция допросила организаторов пророссийского шествия в Севастополе

Сегодня в милиции были допрошены организаторы шествия на День русского единства 4 ноября – представитель «Русского блока» Владимир Тюнин и лидер «Русской общины Севастополя» Татьяна Ермакова.

Владимир Тюнин прибыл в Ленинское управление МВД в 15.00 в частном порядке и подписал протокол, составленный по статье 185, часть вторая Административного кодекса Украины. Дело было моментально передано в суд. Однако Тюнин попросил перенести слушание на 23 ноября. Сам он намерен подать в суд встречный иск, так как считает, что милицией 4 ноября была нарушена 340-я статья Уголовного кодекса Украины.

Татьяна Ермакова не подписала ни одного протокола. Официальную повестку в милицию ей доставили 5 ноября в 20.00 вечера (милиционеры рывком открыли дверь квартиры). Она написала, что не может прийти в назначенное время по семейным обстоятельствам. Однако 6 ноября милиция прибыла по месту ее проживания и доставила ее на допрос. Слушание дела Ермаковой состоится также 23 ноября.

«Я поражаюсь действиям генерала Петухова и его подчиненных, которые, несмотря на выборы, несмотря на экономический кризис, выступают против севастопольцев», – сказала Ермакова в интервью «Новому Региону».

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 06.11.09

Подлинник, между прочим (ФОТО). Путешествие корреспондента «НР» в Узбекистан. / В Севастополе отметили 50-летие восстановления памятника адмиралу Нахимову. / В Севастополе обнаружено несанкционированное кладбище домашних животных (ФОТО). Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках