российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 17:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Правительство Москвы пообещало продолжать финансирование помощи Крыму

Правительство Москвы намерено продолжать помощь Черноморскому флоту и считает, что его базирование в Севастополе будет продолжено после 2017 года.

Об этом заявил Михаил Соломенцев, председатель комитета межрегиональных связей и национальной политики Москвы.

«Сейчас принята новая программа, до 12-го года будем продолжать. Я убежден, пока флот до 17-го будет находиться там (и дальше, я уверен), Москва будет помогать», – сказал он в эфире телеканала ТВЦ.

«С 1994 года Москва помогает ЧФ, как и другим флотам, но ЧФ больше всего, конечно же. Построено 37 жилых домов, построена школа, детский сад, филиал МГУ, крымчане лечатся в оздоровительных учреждениях, помогаем флоту, кораблям оборудованием, большие деньги выделяет Москва», – напомнил Соломенцев.

Севастополь-Москва, Михаил Рябов

Севастополь-Москва. Другие новости 09.11.09

Российский политолог: русские Крыма имеют право на создание собственного государства. / Заместитель главкома ВМФ России: Черноморский флот есть, был и будет находиться в Крыму. / Кучма предлагает продлить базирование российского флота в Севастополе. Но за уступки со стороны Москвы. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках