российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Горсовет Севастополя просит Украину объявить 2010 годом ветеранов Великой Отечественной

Горсовет Севастополя предлагает украинскому руководству объявить 2010 год Годом ветеранов Великой Отечественной войны и предусмотреть в бюджете статью расходов на улучшение социальной защиты участников боевых действий.

«Необходимость такого решения связана ещё и с тем, что в октябре этого года на саммите СНГ, проходившем в Молдове, 2010 год объявлен Годом ветеранов на пространстве Содружества, и он будет проходить под девизом «Мы победили вместе». Севастопольские ветераны были одними из инициаторов такого решения», – говорится в обращении, направленном депутатами в адрес президента, правительства и парламента.

«Будем честными, до 70-й годовщины Победы доживут единицы. Поэтому отдать должное ветеранам надо сейчас», – прокомментировал принятое решение председатель севастопольского горсовета Валерий Саратов.

Севастополь, Ноябрь, Елена Острякова

Севастополь, Ноябрь. Другие новости 10.11.09

Совнацбез рассмотрит соблюдение законов в Крыму и Севастополе. / Севастопольские леса закрыли для доступа простым смертным. / В Севастополе эпидемии еще нет, но «Тамифлю» уже принимают. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках