российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольские «регионалы» начали поедать друг друга Саратов отомстил оппозиции в горсовете

Севастопольский горсовет принял решение расформировать комиссию по вопросам городских ресурсов, инвестиционного развития города и регуляторной политики. Бывший председатель комиссии Владимир Арабаджи заявил с трибуны сессии, что причиной данного решения являются его личные разногласия с председателем горсовета Валерием Саратовым.

«Мне удалось довести своих оппонентов до полного абсурда. Над этим решением будут смеяться», – сказала Арабаджи. Он заявил о добровольной отставке с поста председателя и попросил сохранить комиссию

Арабаджи входит в группу «За Януковича!", созданную в начале этого года в рамках фракции Партии Регионов. В марте члены группы поддержали инициативу фракции «Единый центр» по отстранению Саратова от ведения пленарных заседаний. Однако этот вопрос не набрал необходимого количества голосов.

«Обидно, что мозги людей не используются в горсовете. Нет человека более профессионального в плане привлечения инвестиций, чем Владимир Арабаджи. А развитие города, все важнейшие его проблемы напрямую привязаны к инвестициям», – сказал, защищая товарища, лидер группы «За Януковича» Сергей Савенков.

Валерий Саратов заявил, что никакой личной подоплеки у принятого решения нет. Комиссию расформировывают потому, что из-за разногласий с госадминистрацией не представляется возможным загрузить ее работой.

«Комиссия, в которой много грамотных депутатов, не загружена работой, а в других комиссиях не хватает специалистов», – сказал Саратов.

Ранее он точно также утверждал что исключение Сергея Савенкова из Партии Регионов в январе этого года никак не связано с созданием группы «За Януковича!". В марте центральная ревизионная комиссия ПР возобновила членство Савенкова.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 10.11.09

Горсовет Севастополя просит Украину объявить 2010 годом ветеранов Великой Отечественной. / Совнацбез рассмотрит соблюдение законов в Крыму и Севастополе. / Севастопольские леса закрыли для доступа простым смертным. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках