российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Администрация Севастополя: долги по зарплате – 10 млн. грн., ситуация патовая, денег нет

В ближайшие месяцы сумма задолженности по заработной плате в Севастополе достигнет 10 млн. грн. Об этом в эфире Севастопольского телевидения заявила заместитель председателя севастопольской госадминистрации Ирина Цокур.

К 15-16 предприятиям, не выплачивавшим зарплату в течение года, добавятся коммунальные городские предприятия. «Севэлектротранс» уже заявил задолженность 1 млн. 500 тыс., «Севтепло» – 2 млн. 300 тысяч. Ожидается, что зарплаты начнут задерживать в рэпах и в «Севгорсодоканале».

«В ближайшее время ситуация будет патовой. Денег в бюджете нет», – сказала Цокур.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 11.11.09

Россия продолжает сокращения на Черноморском флоте. На улицу выгоняют известные флотские коллективы. / Суд над защитниками Графской пристани в Севастополе вновь перенесен. / «Крымская светлица»: 4 ноября – апофеоз антиукраинских шабашей в Севастополе. За это надо отвечать. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках